Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Alenionok 10.01.2010 - 01:51
almira ,
цитата::
Можно бы конечно, и фруктиками позавтракать, но боюсь мне этого будет мало, быстро кушать захочется.

цитата::
А я вот уже много лет так питаюсь на завтрак, надо менять?

A может попробуй сначала "втянуться" в РП. Т.е. Фиалка разрешает есть обезжиренный белок и переваривать его 6 (!!!) часов. Если ты очень привыкла к таким завтракам, то перейди на обезжиренные. Думаю, кушать тебе не захочется, если налопаешься до отвала. То есть порции, как раньше, не ограничивай (заранее предполагаю, что ты их ограничивала, как и мы все). Почти уверена, что потом сама изменишь свои завтраки - уйдешь с творога, тебе его просто не будет хотеться по утрам. Я раньше завтракала очень плотно (т.е. "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу".), а сейчас не лезет, фрюкты лопаю.
Начинай пробовать, а по ходу пьесы будет легче разобраться, да и в табличку будешь заглядывать несколько раз на день - быстро выучишь. Теорию надо одновременно с практикой изучать, так легче - на наглядном примере!
И все у тебя получится - погляди сколько тут нас таких! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)