Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: JouJou 21.12.2009 - 18:15
lokka

цитата:
Если процесс постройнения затормозился, — советует Клифф Щитс, — исключите крахмалистые овощи из вечернего рациона

Вот про это почти, очень хорошо описанно у Монтиньяка, о том, какие процессы в организме происходят при выделении инсулина в связи с потреблением высоко крахмальных углеводов. О том, какие гормоны выделяются и т.д.
Я помню в самом начале моего РП я практиковала такое сочетание РП + Монтиньяк. Т.е. кушала правильные сочетания, но при этом потребляла исключительно продукты разрешенные по Монтиньяку. Результаты были ого-го!!! Потом я про Монти забыла, оно там что-то прибавилось, но потом снова ушло. И так вот катаемся туды-сюды...

цитата:
проблему они делают в совокупности с Жирами

Аха, смейся или нет, но у меня именно от углевод+жир начинает увеличиваться пуз и вес... как только контролирую, сразу все на место становится.
Для моего организма даже не важно, что по РП картошка и масло сочетаются... он просто дуреет от такого. Но это видать потому, что мы все разные, и организмы у нас по разному устроены. Я вот эти «губительные» сочетания все для себя опытным путем нашла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)