Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Новый Орлеан


Автор: Ushkina 6.10.2004 - 06:40
Спасибо за рассказ и фотографии! Я была неделю в Новом Орлеане на конференции, жила во Французском квартале - впечатления настолько неоднозначные, что я даже сейчас не могу толково о них рассказать. Когда спрашивают про впечатления иногда отвечаю что мне очень НЕ понравилось, иногда отвечаю что город сумашедший, но интересный; иногда говорю что что-то, понравилось что-то нет, иногда говорю что очень понравилось smile.gif Вот такие смешанные чувства smile.gif Очень необычный город, особенно если до этого был в основном в на северо-востоке и немного в Калифорнии smile.gif

Из минусов: Вонь на улицах, грязновато. Развратно - то есть и Марди Грас этот и куча стрип клубов, и пьяного сброда. Небезопасно рядом с французским кварталом этим .. Еда - очень многим нравится, а я мучилась, ТАК мне не понравилась креольская кухня - теперь даже пробовать не хочу где-либо. А уж как мучился муж-вегетарианец - в этом городе с этим делом безумно сложно (пока не нашли индийский ресторанчик, тогда нам город горааздо больше понравился).

Из плюсов - очень красивая архитектура, французская выпечка - вкусотища, очень приветливый народ, недорогие гостиницы, очень экзотический город, шоппинг там хороший и недорогой, джаз везде кому нравится (мне не нравится). А сколько впечатлений от поездки на болота смотреть аллигаторов! Жаль этих фотографий нет у меня на цифровике - я там даже мааленького аллигатора (совсем крошечного) держу - правда у него челюсть резинкой зажата - потом его выпустили кстати.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)