Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Новый Орлеан


Автор: Alina 5.10.2004 - 17:50
Ада
Milenchik
Delphin
lalochka
STORM
GanNa
Katiana
Valya
Masya
nat
Tanjuta
ViVi
Ника
Nusha
Lepi
Девочки, так приятно, что рассказ оказался вам интересен! Я бы с удовольствием рассказала и о других местах, где я бывала (всегда стараюсь перед поездкой узнать как можно больше о городе), но, к сожалению, цифровой фотоаппарат у меня появился недавно, поэтому фото в электронном виде нет sad.gif. Например, мне очень понравился Токио, наслаждалась каждой минутой там. Да и Нью-Йорк, Бостон, Лондон, Венеция......

Milenchik, а Нью-Йорк ведь тоже потрясающий город. Мы туда ездили в отпуск, всего на неделю, а вы там живете! Вот и рассказала бы нам.
Цитата
Впечатления сумбурные, страна показалась совершенно чужой, абсолютно другой, чем Европа, очень странной.

Delphin, а у меня были точно такие впечатления от Европы smile.gif. Всё-то там делают не так, как у нас. (Даже испытала тайное чувство облегчения, когда вернулись домой: наконец-то все понятно и чувствуешь себя в своей тарелке smile.gif).

Эмили, действительно, во Французском квартале дома необычные, но этому есть объяснение... Если хотите, я могу более подробно рассказать. Только пока времени нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)