Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: ахтуба 14.04.2011 - 19:03
МаДаМа
Кроша
Апрельевна
Моргана
Мейта
Ксарочка
GalkaP
Barbariska
Девочки,спасибо за похвалу моим тортикам! wub.gif wub.gif wub.gif

Моргана
Иришка,не устаю говорить тебе спасибо за бисквит!Сегодняшняя спасибка и от коллектива.(30 человек)
Апрельевна,Наташа,я год назад про мастику вообще ничего не знала.Первые мастичные торты сделала в конце октября на серебряную свадьбу.Для домашнего чаепития мастикой не украшаю,если только потренироваться цветочки какие-нибудь сделать.Мастичные делала подруге на юбилей,маме на ДР,сегодняшие коллеге на юбилей.Тренироваться же мне надо wink.gif Мастику я не люблю,не ем.Сладко очень.
Но вы бы видели реакцию людей на мастичные торты!!!!!А сегодня так вообще было впечатление,что юбилей у меня biggrin.gif !Начальство пришло коллегу поздравлять,а народ -торты фотографировать.!И спрашивают у юбилярши,ты где такие заказывала?Когда узнали,что у меня,потеряли дар речи...Начальница резать не разрешала,жалко,говорит.А потом весь день ходили ко мне спасибки приносили ,да спрашивали,как ,да из чего все это сделано.Уж очень всем понравились сами торты,бисквиты.Ну и всем,конечно же ,надо было розочки,бусинки.Сороки!Даже наши мужички,всегда отказывающиеся от тортов,изволили откушать.Вердикт коллектива таков:Очень вкусно,в магазине такого ни за какие деньги не купишь.А снаружи очень необычно,красиво.
kseniяКсюша,сфоткать не удалось,пока резала,раздавала,фотографировать уже было нечего.Нам с именинницей самые непрезентабельные кусочки достались.Но разрез был примерно такой
тортик
Это точно такой же тортик для домашнего чаепития,+орехи.И крем другой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)