Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: Barbariscka 14.04.2011 - 10:45
Добралась наконец до своего компьютера, а тут столько вкусностей наготовили, что глаза разбегаются...
Кулюка
Юля, готовь мороженные овощи...Говорят, что в них что-то сохраняется..., во всяком случае на вкус вполне съедобны, пока не появятся свежие...
У меня сегодня на обед что-то вроде рагу (у нас называли соус), немцы называют айнкопф: овощи, тушенные в небольшом количестве бульона с кусочками говядины (вкусно из грудинки). Из овощей использую, что есть под рукой: мороженную спаржевую фасоль, кабачок, баклажанчик, картошку...Делаю заправку из лука, моркови, сельдерея, болгарского перца и помидор в собственном соку. Посыпать кинзой, можно зубчик чеснока положить.. Советую приготовить.... А то правда, не знаешь, что и готовить.. huh.gif
ilga
Оля, отличная стекка,!!
МаДаМа
Галя, какой пользительный салатик ты приготовила!! smile.gif
ЛарисаБ
Лариса, кто не верит в твои способности хлебопека?? Батончик просто супер!! А пока писала, увидела еще один твой хлебушек... Молодчина. biggrin.gif
ахтуба
Танюша, ты торты спокойно можешь делать на заказ!! Красота!! smile.gif
Гну Умочка
Девочки я с вами на килечку,это так вкууусно!! Я люблю кусочек черного хлеба смазать горчицей, а сверху кильку....., объедение. tongue.gif
Мейта
Танюша, у тебя хлебушек то получился? blink.gif
magog
Аня, мой муж видел у нас в Метро "Панасоник 255 " за 5800, но это в Москве. huh.gif

И еще, вставлю свои пять копеек про куличи
я очень люблю куличи по Похлебкину, мне кажется, что из всех они самые настоящие...Если делать не заморачиваясь и с хорошим результатом, то можно в ХП Масляный от Елены Бо. И еще: в маленьких формочках, может и хорошо для каких-то случаев, но они сильно пересыхают и вкуса кулича там не почувствуешь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)