Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: Умочка 14.04.2011 - 00:12
ilga
Оль, Стекка клёвая у тебя!!! Я однажды, сделала (пыталась сделать) матнакаш.. и залила воды больше, чем положено.. дык у меню такое же дырчатое получилось.. ээээх, знать бы что это Стекка у меня получилась.. пузырчатааааяяя былООО laugh.gif
МаДаМа
Галь, а салат из сельдерея - это из корневого?? Как ты делаешь? Шепни, плиииз, а то у меня три корня лежат с деревни.. а что с иииммм делать - ума не приложу....
Ох, тартик суперский!! Прям тоже захотелось сделать.. да мука кончилась, завтра пойду за покупками.. Давно я тарты не пекла.. Мож сделаю, по настроению.
Гну
цитата:
А я кильки хочу.

Свет, а кильку у нас не продаюТЬ.. не знаю где купить... я уже "ЭН"-нную партию скумбрии засаливаю.. мечтаю о кильке.. а ее не могу купить(((((
У вас продается?
А то у нас с мамулей "код прихода" - банка кильки biggrin.gif Мама чистит мне кильку, и, если остается после, я наслаждаюсь... А то говорю маме, -Мааам, ты почисть, пож., одну баночку мы стобой за столом, а другая мне останется до сл. твоего прихода unsure.gif
ахтуба Танюююша - мои апплоссы тебе!!! Ты такая умничка!! Такие красивые оформления тортиков rolleyes.gif !!! Вот есть ведь талант у некоторых!!!
Надеюсь, что ручка после травмы пройдет окончательно!!! Даже вспоминать не будешь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)