Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: Barbariscka 11.04.2011 - 17:26
Iraida
Ира, набирайтесь сил после болезни. У меня муж болел, а я наглоталась за эти дни арбидол...Но вроде помогло, пронесло... rolleyes.gif Хотя слабость тоже очень сильная.
Моргана
Ириша, ты в магическом шаре, как в коконе...., недосягаема... biggrin.gif
цитата: (Умочка @ 10.04.2011 - 21:24)
Вот почему я и не хочу ХП.. Он хлеб будет есть сразу и весь..

Натусь, чудесные багетты!! Ты молодец!! А чтобы много не ели белого хлеба, я пеку с разными добавками:то ржаную муку добавляю, то цельнозерновую, отруби, зародыши пшеницы, крупку....
малиновка
Оля, какой пушистый хлебушек!! smile.gif
moro3ko
Таня, мне понравилась рулька в пиве классика... biggrin.gif
Апрельевна
Наташа, какие славные штучки ты привезла.., особенно турка хороша.
А в Мукачево я как-то была, очень хорошее впечатление осталось от поездки... Какие мы там пельмени со шкварками ели, а еще очень понравились рынки с грудами красного перца на прилавках...Красота!! biggrin.gif
Яшма
Светик, как это грустно...., но может еще все наладится, бывают же такие моменты время от времени везде...Желаю тебе побыстрее покончить с ремонтом. huh.gif
irarosl
Ириша, я думаю, что час на выпечке там добавляют, чтобы выпарить жидкость...За 2 часа должно все приготовится.
Кулюка
Юля, ты сегодня пельмени делала, а я пекла пол дня пирожки..., три противня напекла: с мясом, с картошкой, сладкие- с яблоками, курагой, повидлом...
Пельмени -это следующий заход, люблю . когда они в запасе есть. smile.gif
ревесен
Вот уже и бисквит испекла .Лиха беда начало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)