Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-67


Автор: МаДаМа 8.04.2011 - 21:12
Так, отчёт по ремонту.
В результате залития моей хаты по вине ЖЭКа, за год неравной борьбы я их победила!!! т.е. ЖЭК устранил мне то, что попортил, а именно:
- потолок в зале (реально был весь в трещинах-разводах)
- ремонт потолка в детской (натяжного)
- ремонт стены (шпаклёвка и т.д.)
- поклейка обоев в детской (несколько полос, где отвалились)
- замена откосов в детской на окне
- ремонт стены в кухне (шпаклёвка и т.д.)
- поклейка обоев в кухне (несколько полос, где отвалились)
- замена откосов в кухне на окне.
В общем, влетел это ремонт ДУ в копеечку. Но это - уже их проблемы (история длинная, не хочу её описывать, последствия протечки я показывала год назад).
Ну, раз пошла такая пьянка, пришлось влазить в долги и делать ремонт в зале, т.к. он там уже лет 13 не делался, всё было в жутком состоянии.
Сделали:
1. Натяжной потолок
2. Короб по стенам, там, где была лепка (иначе пришлось бы потолок намного опускать).
3. Стены (полностью)
4. Пол (фанера+линолеум)
Фотограф я ещё тот, сами знаете, поэтому, как получилось. Но я старалась, честное слово!!!! Надеюсь, общее представление получите. Комната - 21 кв.м., потолки - где-то в районе 3 м, +/-.
НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК (сильно бликует, т.к. он глянцевый):
Так, отчёт по ремонту
Люстра - самая простая, самодельная, дорога как память - папа делал, на память осталась. Завтра постараюсь её днём сфотографировать. Ещё есть к ней бра.
Плафоны - из Леруа, по 90 рублей. При включенном свете - эффект дискотеки))))))))))) это видно на стенах, плафоны так свет дают.
Жужа сказала: *Баба! У тебя на потолке солнышко!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!*.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)