Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 10.06.2010 - 14:12
ovinny,
цитата::
6:30 - проснулась (вот такая вот капуша ))))

ниче се капуша... моя б воля, я б до 11-ти спала. Но работа же smile.gif

Теперь по твоему графику:
проснулась, надеюсь водички попила? очищает! или у тебя 1,5 часа маковой росинки не было во рту? Обязательно 15 мин. перед едой пей, чтобы после еды не хотелось.
8:00 - совместимость есть, но ты этим наелась?? Надо было хлеб взять например. Поскольку ты добавила масло, а его, я надеюсь, было до 1 ложки, то переваривать этот завтрак надо было 6 часов. значит обед должен был быть не ранее 14-00.
Пьешь правильно, молодец.
До ужина гречку свою переваришь как раз.
На ужин сделай обязательно белки с овощами. Мясное или сырное. Зайди в рецепты РП, поройся. Ато у тебя весь день крахмалы. И фрукты сегодня не попали.
Можешь курицу. Мы жарим (на минимальном кол-ве жира, ток сковороду смазать). И конечно можно в яйце, и с цветной капустой на гарнир wink.gif А лобио - это стручковая фасоль? тогда тож можно smile.gif

Хочу обратить твое внимание (а я это не сразу заметила), что сливки - это жиры. И берем мы самые жирные сливки, какие сможешь найти. У меня 30-33%. Там, где ты раньше применяла сливки, можно применить сливки разбавленные водой. Кашу сварить на них на завтрак. Блины испечь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)