Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 10.06.2010 - 12:49
Ksentia,
цитата::
Птиц придет, по жопе надает, и я с ней согласна. Аленка, не путай новенький народ. Сначала похудеть - потом можно чего-то разок. Ну творожок еще ладно, а картоха она и в Африке картоха - КРАХМАЛ!
Ксюш, я с тобой согласна, но жопу сладкое место для ремня приготовила. Чтобы привыкнуть, раз можно совсем молодой картохи слопать. Это если очень-очень хочется. Сама не делаю так blink.gif Но человек освоится, разберется, и все поймет wink.gif

ovinny,
цитата::
мне еще интересно, если взять за пример соленый огурец (ну или малосольный) он так же будет относится к зеленым некрахмалистым овощам? а помидор - к кислым фруктам? то есть я хочу сказать влияет или нет что овощ консервированный???
Эльмира тебе уже написала - соленые овощи можно кушать. Но не маринованые. Уксус нам совсем нельзя.
А соевый соус - он тоже смешанный продукт. Иногда можешь в порядке исключения куда добавить, но переборщать с ним нельзя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)