Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 22.04.2010 - 09:25
Мурашка,
цитата::
Не люблю наедаться на ночь, мне хватает бульона с хлебом за 5 час.до сна, но обед плотны.
Старые стереотипы, шуруй читать теорию! wink.gif
цитата::
У меня еще не сильно получается придерживаться: крахмалы на обед, а белки на ужин, но будем стараться. 
это не обязаловка, так просто удобнее, учитывая время переваривания. Просто рекомендуется на этапе похудения, но не является требованием smile.gif Крахмалы ночью плохо перевариваются в кишечнике.
цитата::
А вот горохового супчика хочется, получается только на вечер - 12ч.перев. и крахмал.
Я поначалу тоже путала, но Людок тебе уже обьяснила - это как раз таки белок, и на ужин можно. Но без хлеба. Сделай себе суп-пюре, погуще, и лопай в свое удовольствие.
цитата::
А супец ты на каком бульоне варишь?
А по-разному. Чаще всего куриный бульон варю. Иногда свиные (редко). Для борща стабильно - говяжий.
цитата::
Я так и не научилась читать информ.с этикетки, помню, что напротив сахара было 3г., хто ж туда натуральный ложит. 
я имела в виду натуральные сахарА, которые содержатся во всех углеводных продуктах, особенно в растительных.
almira, Умничка, и не вздумай пропадать! Ты теперь с нами повязана tongue.gif Моя мама тоже постоянно косячит, но уже 8 кг с глаз долой wink.gif И чем больше результат, тем увереннее получается РП wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)