Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Alenionok 17.04.2010 - 23:21
almira, ну вроде не так все страшно выглядит smile.gif
Я бы в таком случае позволила себе и творожок (обязательно мин. жирный) с чем кислым. Получается 6 часов до обеда. А может на 30-50 минут пораньше его сьесть? Иногда крахмалы на завтрак (лучше по времени конечно).
В 2 пообедать крахмалами (плотно) и спокойно кушать дома ужин в 7 вечера.
Сейчас Птиц начнет на меня кричать, что это совсем не по РП-правилам smile.gif Но как мо мне, особенно вначале, когда тяжело на все 100% выдерживать время, лучше не намешать. Т.е. если даже у тебя получилось отвести меньше времени на переваривание, то пусть хотя бы это будет правильное переваривание.
Только с таким графиком у тебя выпадают фрукты.

А если плотно позавтракать, чтобы часов на 8 хотя бы хватило, а потом хрюкт перекусить (можно сладкие на 3 часа, они сытнее), и дома ужин? Ведь мы каждый день по-разному голод испытываем. Иногда готова коня с копытами сьесть, а иногда что-то легкое хочется...

Еще по моим личным наблюдениям: раньше ела как только захочу есть. Сейчас прежде всего пью, чаще всего зеленый чай - 1-2 кружки. Проходит еще часок дополнительно пока я чаи гоняю. Ем только когда уже действительно под ложечкой сосет. Может я себе вговорила, но сейчас у меня совсем другое чувство голода. Какое-то более осознанное, что ли. Слова "не едим, если есть не хотим" у меня плотно засели в голове. И теперь, как правило, я выдерживаю времени больше, чем требуется на переваривание. Но я плотно кушаю! Не так, чтобы пузо лопнуло, но и не встаю из-за стола с чувством голода.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)