Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Фиалка2 21.03.2010 - 07:45
цитата::
Рассказываю: в общем, я пробовала питаться раздельно, и мне это подошло, я бы с удовольствием БЫ и продолжала, но проблема в том, что я боюсь, что через какое-то время такого вот питания (несколько месяцев, а то и лет) я реально не смогу питаться смешанно, так как раньше.

А РП - это образ жизни. То есть, желательно придерживаться РП постоянно. Зачем есть неправильно смешанную еду? Если твоя цель - похудеть, то тогда уж лучше диета. А если быть здоровой и красивой ВСЕГДА - то РП - твоё форева!! biggrin.gif
цитата::
в ужас меня поверг рассказ некоего мужчины, который якобы питался раздельно, потом в гостях съел пирожок и попал в реанимацию sad.gif Так вот я так не хочу.

ну естественно, что ТАКОГО быть не может. Это точно хозяйка в пирожок стрихнину подмешала! laugh.gif wink.gif Шучу я. Что то было не то с этим пирожком, да и, возможно, что-то было съедено ДО или после пирожка... wink.gif
цитата::
Посмотрела, тут на форуме вроде как есть люди, которые следуют данной системе питания не первый год. Расскажите пожалуйста МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПИТАТЬСЯ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ НЕ РАЗДЕЛЬНО? МОЖЕТ ЛИ ВАШ ОРГАНИЗ ПЕРЕВАРИТЬ ПРОДУКТЫ СМЕШАННЫЕ?

нам это и не нужно!! ЗАЧЕМ? Знаешь, какой у меня девиз? Вот: весь мир может питаться как угодно, а моё питание - раздельное.
Кстати говоря, смешанную еду любой организм и НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ. Иначе откуда тогда полнота-ожирение, болячки острые и хронические, усталость, слабость, депрессуха? Всё от него, от питания. Ведь еда - это единственное, что попадает именно вовнурь организма и либо оздоравливает его, либо травит. третьего не дано. smile.gif
цитата::
А еще я заметила, что вы все почему-то придерживаетесь таблицы питания Ли Дюбелль (или как она там правильно). А как же Шелтон? Мне по нраву его таблица. Можете мне ответить на вопрос, почему именно по Ли Дюбелль?

Потому что это именно я отыскала эту систему и "уговорила" на нее всех своих подруг, с которыми имею удовольствие общаться здесь, на этом форуме. Мне очень нравится система питания по Ли, потому что она строгая, логичная и толковая. По сравнению с другими, опять же на мой взгляд. Кстати, я уже 11 лет так питаюсь, и еще ни разу не пожалела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)