Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Вопросы и ответы по теории


Автор: Лакомка 16.11.2010 - 11:49
цитата: (Alenionok @ 15.11.2010 - 13:59)
Так что про печеньки пока забудь. Ну на кой они тебе? уж лучше булочек напеки или пирожки.

А булочки только самые простые, мука-вода(сливки+вода)-масло-дрожжи? Совсем без сахара?
Я ребёнку регулярно печенье пеку, а у меня сила воли не та, чтоб под носом выпечкой пахло, а я не ела.. С выпечкой самая большая проблема, у меня ломки без неё sad.gif хорошо, хоть пирожки можно, но это несколько другое и опять же, не сладкое... эх..
У нас кроме крекеров продают и песочные несладкие... с тмином, с гриль-приправой, с паприкой и пиццевой приправой. Можно самой сделать, но не всегда время есть. Кстати, здесь не пробегал рецепт картофельного печенья? Если нет, я поищу дома в записях...
Кстати, о крекерах, что здесь были: как бы совсем пшеничные не катят? только в смеси с ржаной?
И если пирожки с картошкой можно, то можно ли часть муки крахмалом заменить? И если лимон с крахмалом нельзя, то можно ли лимонную цедру, чуть-чуть, для запаха? Это же скорее масло, чем кислота. А можно тесто на пиве делать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)