Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-3


Автор: Yana 21.10.2004 - 07:47
Nezabudka

Цитата
Если ты вчера заходила на форум, то должна была там увидеть новую тему "Пьяная вишня",

Да, я видела вчера тему и удивилась очень ее увидев, потому что рецепт сидит на самом верху на сайте ГК и на форуме он тоже давался неоднократно.
Спасибо за разьяснение откуда ноги растут smile.gif.

Цитата
просто к чему такая категоричность, всегда же есть такие рецепты, которые кто-то делает в первый раз.....

Да, есть масса рецептов, но их обычно делают в первый раз более опытные хозяйки. У нас на форуме есть люди совершенно неопытные в готовке, а в рецептах с инета есть масса ошибок ( и не только с инета, а просто из книг, журналов и газет) и когда кто-то спрашивает рецептик, всегда предпологается, что кто-то его уже опробовал, уточнил пропорции, сказал, что лучше получается на 4 яйца, а не 5 ( скажем) или еще какие нюансы. Мы всегда пишем были ли проблемы с температурой или в какой форме лучше печь, было ли это много или мало, или в самый раз. Продукты портить никому не хочется, особенно когда с деньгами туго. Мы посвящаем целые темы тем или иным нюансам выпечки или готовки. Ну так повелось, этим и нравится наш форум, что рецепты опробованные и всегда есть кому помочь.

А категоричности вовсе не было, я просто уточнила для тех кто захочет воспользоваться вашим рецептом, что он вами лично не опробован, хотя это совсем не мешает ему быть замечательным smile.gif.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)