Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить или АВТОРА!


Автор: Valya 17.07.2004 - 00:41
Сегодня, пардон, уже вчера, отмечали ДР моего мужа. Было 12 человек, вместе с нами. Как сказали мои гости, я их очередной раз сразила наповал. Наверное, не совсем наповал, т.к. кушали хорошо. Почти все съели. Завтра с утра опять придется у печки стоять. biggrin.gif Ну а теперь - мои спасибы.
Потому как своему успеху я обязана всем вам, мои дорогие форумчане!

Yelena Леночка, твой рецептик вегетарианского паштета поверг всех в изумление. Очень вкусно и совершенно непонятно из чего это сделано. Я стояла, как пуговица, насмерть... не признавалась, но никто не отгадал. Когда исчезла последняя капля - призналась. Представляешь, не поверили! Но как хвалили! какая я довольная была! Сделала двойную норму и не осталось ни одной капельки. Спасибо тебе большущее.
Alina Курица с 40 зубочками чеснока - это не еда, это сплошное блаженство. Очень вкусно, необычно, ароматно, вино с бренди придало мясу неповторимый вкус. Спасибо тебе. Съели не только 2 курицы, но и весь чеснок и всю морковку, что удивительно.

Как всегда имели успех салатики от Ирины кутовой - "Восхищение" и с крекерами. Неизменными стали огурцы, фаршированные копченой скумбрией, от Natashe4ka, очень приятная закуска. Ну и эклеры с начинкой от Yelena - прочно прописались в нашем доме. Спасибо за хорошие рецепты.

Торты мои тоже не подкачали. Я делала "Мамин торт" от namesake - очень даже неплохой, я вам скажу. И второй тортик - от Мишель, Моко-шоколадный - тоже очень всем понравился. СПАСИБО!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)