Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Tukka 22.03.2011 - 17:53
Alenionok
По сисеме 60 это очень на РП похоже, только, на мой взгляд, правил больше, есть жесткое ограничение не кушать после 18.00, и большое допущение "кушать что попало" утром. Но для меня это очень сложно sad.gif
Результаты у моей родственницы хорошие, за пол года наверное - кг 7, учитывая, что она невысокого роста, это очень и очень заметно, она меня агитировала в свою "секту", но я не смогла, а вот РП вроде по-немногу получается rolleyes.gif

Хочу поделиться с вами рецептом, вернее его набросками и может быть кто-то из профи превратит его в настоящий РПшный рецепт. (а может и есть такой)
3 года назад я ездила отдыхать в Киргизию на Иссык-Куль в Чалпаноту. Питалась в местных кафешках и хозяев, которые сдавали комнаты постояльцам. Так вот хозяйка приготовила блюдо, которое мне безумно понравилось, и назвала она его, кажется, бризоль (или очень похоже). На этом сайте я нашла какие-то рецепты с подобным названием, но не такие. Готовится следующим образом: берется мясной фарш н/р 0,5 кг и к нему добавляется 5-7 яиц (чем больше яиц, тем лучше), взбивается блендером и выпекается лепешка. Только не знаю каким образом, кажется они жарили с двух сторон, но я попробовала выпекать в духовке и у меня получилось (выпекала на фольге). Горячая лепешка сворачивается в рулет, предварительно заполняется начинкой. Они делали огурцы, помидоры, перец, кажется все с майонезом. Было очень вкусно. Но по идее можно чем угодно фаршировать. Я попробовала капустно-огуречную сделать начинку, честно говоря, мне не очень понравилось, капуста как-то не подошла... Вот прошу помощи!!! Сам рулет-лепешка очень вкусный, а как блюдо довести до ума???? Помогайте девушки.

И еще вопрос к девушкам из англоязычных стран: как вы язык учили, мне вдруг потребовалось быстро восстановить знания и вообще нужно иметь хороший уровень, делитесь секретами)))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)