Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: chajka 14.03.2011 - 20:24
Ksentia
цитата:
Вчера как раз на ужин ела: творог обезжиренный + укроп + соленый огурец (вперемешку), стакан томатного сока с ложкой сметаны, солью, перцем, и потом семечки погрызла.

Или я чего-то не поняла или где? unsure.gif
Саяногорочка
цитата:
молодцы, ничего не скажешь. к вам можно теперь и не заходить, помочь некому, кроме как туды и сюды послать, разбирайся мол сама, это дело каждого. Насколько я помню раньше пару лет назад, в теме было совсем другое отношение к вопрошающим. Где те времена, где те люди

Лид, ты не права.
Мне, например, тоже бы хотелось, чтобы мне составили меню за меня. Да еще и такое, чтобы у меня все продукты были, и мне вкусно было...
Так не бывает. Да, тяжело все темы читать - не спорю. Но ведь в них поправки есть к рецептам, к сочетанию...
А пару лет назад было не лучше. Было так же. Просто два года назад тем было меньше и подсказать было проще, да народу было меньше.

А я тётки, не просто косячу... я себя уже почти убила за 2 месяца. Всё вернулось назад, кроме настроения... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)