Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Ksentia 10.03.2011 - 09:50
Людуся
МЕРСИК
я про кефир со сметаной...
Вчера как раз на ужин ела: творог обезжиренный + укроп + соленый огурец (вперемешку), стакан томатного сока с ложкой сметаны, солью, перцем, и потом семечки погрызла. Сказать, что родственники на меня смотрели косо - ничего не сказать, но я даже не поперхнулась smile.gif, мне было вкусно smile.gif Муж мой весь вечер за мной ходил и прикалываясь и потирая руки ждал, когда же меня пронесет smile.gif)))))))) Для него это через край ацкая смесь smile.gif не дождался smile.gif))))
Саяногорочка
хотела сказать, все забывала... кефир с гречкой - не наше, для разгрузки я обычно ем целый день (каждые 2-3 часа) что-нить из группы кисло-сладких и кислых фруктов, а вечером кефир. И вкусно, и не голодно, и полезно smile.gif
Ты не обижайся, например я не очень понимаю, чего ты хочешь smile.gif Если я тебе напишу, сегодня ешь то-то и то-то, ты прям понесешься в магаз это покупать и будешь так кушать, как я сказала? Напиши, хоть, чего у тебя из продуктов имеется.... wink.gif, чего ты любишь, а чего нет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)