Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Alenionok 9.02.2011 - 10:44
Klyukva,
цитата:
А так я сегодня ржаного самоиспеченного хлеба на закваске навернула с тыквенным пюре, грибами зажрала, сижу добрая и живая. 
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати о плюшках пюре... Я тут давеча пирожки делала себе любимой с тыквенной начинкой (никто дома тыкву окромя не жрет-с, а я - запасливая, пол подвала на зиму для себя затарила laugh.gif ). Обычно я тыкву кубиками тушу, и получается масса не пюрированная. А тут какая-то сильно влажная тыква попалась, я эту жидкость выпаривала, выпаривала (в пирожки ж жидкую начинку не очень), и получилось у меня пюре. У ток после ентого я доперла - а можно ж такую начинку саму по себе с хлебцом, без всяких пирожков, верно? верно. И всяко на работу взять с собой удобно. Вопрос - как его, пюре, делаешь ты? Я малость масла в казан налила, лук обжарила, туды тыкву, ну и приправы.

chajka,
цитата:
Я вот планировала вернуться, а теперь меня странное чувство обуревает  Ко мне скоро мама переедет.  Думаю - как совместить маму с РП.
Лорк, важнее вопрос - кто будет готовить! laugh.gif Если мама, то с РП это несовместимо. А ты тихим сапом - опа, курочку обжарила, но с салатиком. Думаю, мама не будет против, слопает с удовольствием, а то, что это по РП, и не узнает (если узнать не должна). Я вот в приезд моей в рот ей заглядывала, всякую гадость изо рта вытаскивала и заставляла по РП есть laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)