Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Melinka 6.02.2011 - 19:37
Ksentia
Ксюш, моя кухня не очень маленькая, но одна стена под углом (ну ты видела, когда я фотки выставляла), так что к той стене мы стол поставили.
А теперь, девы (внимание!!), мы делаем из нашей бывшей спальни - тадада-там! - столовую. Как я рада, как рада!Ксюш, моя кухня не очень маленькая, но одна стена под углом (ну ты видела, когда я фотки выставляла... Наша спальня теперь переместилась в детскую (ребенок выехал от нас), уже закончили её ремонт, так что спим уже почти неделю на новом месте. А теперь начинаем ремонт в столовой, но там работы....мама дорогая, сколько. А почему мы так решили? Потому что по-бестолковому было: выход на балкон всегда лежал через спальню, а выход из спальни всегда проходил через кухню.
Теперь всё встанет на свои места. На кухне уберется стол (переедет в столовую и наконец-то разложится во всю длину), там где стоял стол появится место для кухонного комода, в столовую купится массивный комод (моя мечта) и там мы будем обедать и принимать гостей. Ура! Ксюш, моя кухня не очень маленькая, но одна стена под углом (ну ты видела, когда я фотки выставляла... - 2
Alenionok
Мне тоже твоя бывшая кухонка понравилась: маленькая, но аккуратненькая и уютная. rolleyes.gif

Девчонки, покажите ваши кухни, если можете, так интересно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)