Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Лакомка 4.02.2011 - 17:53
цитата: (Людуся @ 3.02.2011 - 05:16)
Лакомка
ну чего плакала? вон какого поросёнка хаёсенького нашла и шагает он весело к твоей цели smile.gif

Ага, прям порхает biggrin.gif допорхает до одуванчиков- превратится в пчёлку!

цитата: (Ksentia @ 4.02.2011 - 07:49)
Кто их вас с гордостью владеет маааааааленькой кухней?

Без гордости, но владею ))) У меня кухня примерно 5,5 м. Семья 3 человека, было 4. Поместились шкафы, маленький стол, мойка (средняя, там ещё сушилка посудная стоит), разделочный стол-шкаф примерно размера мойки, плита 4хконф. газовая, холодильник. В принципе, всё что нужно- поместилось. Чайник стоит на столе, но едим мы на кухне очень редко, чаще в комнате, там телек ))) Кофеварки нет. Самая большая проблема была- куда микроволновку засунуть. Муж делал сам разд. стол, там предусмотрели нишу. Фотки показала бы, но стесняюсь: ремонт там нужен, запущено всё.

Да, колонке влажность- по фигу. У нас в старых домах они по проекту сразу в ваннах ставились. Но для полной ясности- уточни у газовщиков или продавцов колонок. Мне почему-то кажется, что новые должны быть ещё защещённее, но фиг знает.
А! чуть не забыла! Весь низ (шкаф, мойка, плита) у нас глубиной 50 см! а не 60, как большинство мебели и техники. Поверь, на таких кухнях разница в 10 см- это очень много. Если бы не эти 10 см, моя попа не поместилась бы между мойкой и холодильником biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)