Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: immigrantka 3.02.2011 - 13:23
Людуся
цитата:
Я на твоём сайте только картинки смотрю, а что написано не понимаю, поэтому спросила smile.gif я уверена что продаваться они будут, но тебе надо шить не только нарядные, но и будничные, тогда больше шансов продать нарядные. Обычно мы же женщины как покупаем вещи, идём в магазин за необходимым, а покупаем красивое laugh.gif Так что работай в нескольких направлениях.
Я раньше шила одежду и продавала, поэтому немного знаю как рынок работает. Я давно хочу попробовать сумку сшить, много инфы прочитала, да всё никак не займусь, кажется так сложно, поэтому я тобой восхищаюсь smile.gif

Спасибо, Людмила smile.gif Приятно smile.gif
Я так тоже думаю - сшить простую будничную сумку, но у меня всегда даже из простой будничной ткани получается нарядная вещь....
цитата:
А про мужа: он решил на РП из-за веса или проблемы со здоровьем?

Неее, его завидки взяли что я так постройнела и последней каплей было то, что он купил костюм, а брюки ему не сошлись в пузе biggrin.gif вот и решил скинуть пару кг. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)