Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: immigrantka 3.02.2011 - 12:07
Людуся
цитата:
Лена, молодец, поздравляю с великой радостью, рада за тебя что достигла желаемого веса! Ещё и муж на РП перешёл, ну вообще мечта smile.gif
У тебя ещё творческий всплеск, столько нашила! А можно вопрос? Ты сумки на продажу шьёшь, пользуются ли они спросом?

Спасибо большое!
Alenionokbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Муж - не поверите, сам время себе устанавливает если меня нет, придерживается РП, ест все что я ему готовлю, а вскусы у нас разные (он англичанин) - воПщем, проникся он конкретно smile.gif Не знаю надолго ли его хватит smile.gif)
Людуся
Насчет сумок, да, да это мой магазинчик в подписи, его раскучивать надо и сумки шить и дизайн сайта сама далала и фотки и описание на англ. ...фуууух - много работы - вот и похудела smile.gif Сумки...вот я нашила и думаю будут ли покупать??? Так как они , как мне одна хозяка салона в англии сказала , слишком стильные, слишком нарядные..Короче говоря, я продолжаю их творить...сегодня солнышко - буду фотографировать ояередную сумку, а вечером выставлю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)