Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: Alenionok 27.01.2011 - 10:39
rachely,
цитата:
вы с ним пироги печете? а оно не безвкусное получается?
Ишшо как печем! А в каком смысле безвкусное? а какое вкусное?

Девы, мы вчера с Людусей на асе пообщались, решили, что для ускорения похудения однозначно надо ограничить жиры, а особенно крахмалы на ужин. Это меня касалось, ага. Так вот пришла я вечером домой, а по дороге забрела в мясной и купила такое обалденное копченое сало!!! Глазам своим не поверила, ибо всякий бекон у нас разный бывает, но там мяса больше, чем сала. А тут - чистейшее нежное сало. Взялась за готовку - гречневый супец, куриные потроха (муж любит, я - нет) потушила с картохой, чебуреков нажарила. А еще у меня было в холодильнике сало - сама засаливала, как всегда (сол/перец/чеснок), но видать свинюха попалась не ахти, жесткое сало было, никто не хотел лопать. Стояло недели две. А вчера я взялась за него - промыла от соли, перемолола вместе с чесноком на мясорубке.
В общем мой ужин был таков: гречневый суп, хлеб с намазкой из сала, сало, картоха тушеная (без потрохов), сало, намазка, хлеб, сало laugh.gif . В общем, я наверное пол буханки хлеба слопала со всяким салом ph34r.gif
Такое ограничение жиров и крахмалов на ужин получилось laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)