Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-5


Автор: softy 17.01.2011 - 11:25
девочки, доброе утро
потратила выходные на изучение теории, потихоньку привыкаю к новому распорядку, есть вопросы, о них ниже. ощущения позитивные, трудновато пока выдержать перерыв "на переваривание", к концу срока чуть ли не с часами сижу возле тарелки. хотя не могу сказать, что такой голод подступает, наверное, это больше психологическое. зато всякие там покалывания в боку вроде не беспокоят. на весе ничего пока не отражается. у меня лишний, увы, не один десяток килограммов поэтому килограмм туда, килограмм сюда для меня это не показатель. так что посмотрим через недельку, правда в среду будет у меня испытание в виде застолья на работе, откуда ни сбежать, ни поголодать... но решила что буду есть сыр, может зелень еще какая будет на столе.

теперь о неприятных моментах и вопросах всплывших за первые два дня:
- порции у меня получаются большие. прям пугающие. вчера, например, на обед сделала картошку, типа пюре (просто размяла вареный, с водой, в которой варилась та картошка) с грибами которые были типа обжарены на сбрызнутой раст.маслом сковороде, посыпала это дело укропом и заела огурцом. уложила на тарелку с хорошей горкой, где-то в 13-30 и к 19-30 уже вся извелась, есть хотелось. это нормально? или порции как-то регулируются со временем?
- у меня на дорогу с работы в один конец уходит минимум полтора часа. в общем если устраивать ужин, это будет поздно. часов в 8 вечера. ложусь в среднем в 11. вроде время будет на переваривание. но все же на ночь получается... а есть то хочется, если перед этим где-то обед в час дня был.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)