Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Церемония Оскар - 2006.


Автор: Jazzinitup 6.03.2006 - 22:36
Academy Awards 2006 continues Сначала пару слов о церемонии


Academy Awards 2006 continues

Сначала пару слов о церемонии.К нашему великому сожалению в этом году было практически невозможно толком ничего посмотреть,потому что секьюрити удесятерили,а значит даже не разрешила смотреть нормально,закрыв плотными черными полотнами одну сторону улицы(полностью).Едиснтвенное место было на пересечиении Гилвуда и Хайланд,туда ,куда подезжали знаменитости.Ну мы конечно пробрались так близко как смогли,и в принцие я достаточно хорошо видела всех звезд,но,как говорит моя подруга "это енспрасведливо.В прошлом году все было открыто"..увы и ах.Слова в сторону,давайте же посмотрим как обстояло дело 5 марта,2006 года.

Как я уже и говорила секьюрити(охрана) была такая,какой не было ни в один из всех предыдущих годов. Столько полицейских за один раз я не видела,и наверное уже не увижу(разве что на след. Оскар wink.gif)никогда. каждый лимузин проверялся на наличие взрывчатых штучек и, не знаю на что oни там проверяли, засовывая наподобие радара на палке под каждую машину).так же полицейские проверяли внутру каждой машины(потом на церемонии,если вы смотрели,Мерил Стрип даже пошутила что "нам удалось прорваться сквозь охрану", эт я потом дома уже смотрела церемонию rolleyes.gif biggrin.gif )
Academy Awards 2006 continues Сначала пару слов о церемонии - 2

Подезжающие лимузины встречал персонал
Academy Awards 2006 continues Сначала пару слов о церемонии - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)