Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: alisia 4.04.2011 - 17:18
Инна я смотрю ты вроде ушла, но по прежнему выполняешь полномочия адвоката, только не пойму кто тебя обязал. И и почему, мнение или слова людей с этого форума, ты называешь «визгом»! Ты даже незнакома с ними. Не думаю, что ты подобным образом разговариваешь в том обществе в котором сейчас живешь. Так кто тебе дал такое право, унижать тут своих бывших соотечественников, поучая и наставляя,кому, что делать. Или удобно сгонять тут негатив?!! О неподтвержденных обвинениях, спустись в ваши подфорумы и посмотри, что вы говорили о авторах, или как вчера сплетничали о чистке тем. Я именно об этом и говорила, но модераторы подобные разговоры пропускают, не пресекая подобные выходки. Да и ранее обсуждения были, все высказывали свое мнение, но вы не давали слова вставить, хамски заклевывая всех чье мнение было неугодно, или не совпадало с вашим. Поэтому я и написала о корректности поведения.
Убрать мусор, открытки, поздравление, я с этим согласна они занимают и захламляют темы. Но ваше поведение и предвзятое отношение по отношению к остальным форумчанам, остается, будет с этом бороться администрация, сомневаюсь. Так как за вроде верно выдвигаемыми лозунгами ораторов, из твоей группы поддержки, идет то самое хамство от которого бегут с форума люди. Одни нападки и грызня, что не конкурс так свары и чесание языков, или закулисная возня. Кому ето понравится, поэтому народ и убегает и они правы, что уходят, тут неприятно из-за хамства с которым сталкиваются сплошь и рядом.
Я не собираюсь вступать с тобой в обсуждения всех этих проблем, но именно с них начались проблемы и отток посетителей!

ais20
Алена, то что внесено в правилах меня не отпугивает, я с этим согласна и считаю, что захламление тем фото мешает. А также, создание темы поздравлений в авторском разделе удобна для всех кто хочет поздравить. Речь моя о была больше о поведении и этике, обращений друг к дугу, ведении диалога, обсуждений разных тематик форумчанaми! Считаю это одной из главных проблем возникших в форуме, и именно она, послужила причиной плохим переменам в форуме.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)