Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: innok 4.04.2011 - 16:32
цитата:
Скоро доживём до того, что авторам запретят ставить простые рецепты. Кому нужны котлетки, яичницы?

А зачем их ставить? Ощушается острая в них нехватка? Их и так уже недостаточно? Пожалуйста ставьте, если считаете, что скажете етим новое слово (нпример, те же самые котлеты, но приготовленые на пару на подушке из ароматных трав), а добавленая лишняя долька чеснока, право, большим новшеством не является. Просто более критичными надо быть к себе, а не стремиться держать темку живой во что бы то ни стало.

Наташ, Люся сказала абсолютно верную вещь: если бы форум был такой же посещаемый, как и, например, три года назад, то никакие реформы не были бы нужны. К сажалению, ето не так.

Надь, вот ты о жалобной книге заговорила. Грубо говоря, представь себе интерьер кафе, где мебель не менялась уже 10 лет, в меню так и стоят "салат Цезарь" и "Американский яблочный пирог", но хорошо расположено и у него есть своя клиентура. Хозяин... ну скажем в отлучке. Приезжает хозяин и видит, что если 10 лет назад, новые посетители косяком шли, то сейчас - один в день. А ходит регулярно всё та же группа завсегдатаев. У него два выхода: оставить всё, как есть или вынести мебель, переложить полы, найти нового повара или отправить старого подучится. Есть смысл просить завсегдатаев писать их предложения? Их не беспокоит наличие новых клиентов (очереди на вход, более длинное ожидание блюда и вообще, незнакомые люди).

Танюш, все, кто хотели уже высказались. Некоторые, правда, предпочли ето сделать очень размыто, просто бросая неподтверждённые обвинения. Те, кто не высказались: или им всё равно, или не хотят встревать, и ето их полное право.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)