Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Общая кухня авторов


Автор: NAD 26.01.2011 - 17:40
ais20
цитата:
какая у вас красивая зима, а у нас снежок еле-еле асфальт прикрывает. Буду твоей зимой любоваться и вкусностями закусывать

Да, Ален wink.gif А я вчера как раз была в Киеве, в Академию наук ездила на Артема. В электричке ехала, замерзла жутко (не топилось совершенно), а в Киев приехали - сразу отогрелась на улице, пока трамвай ждали. Аж смешно - на улице теплее, чем в электричке blink.gif . А когда назад ехала, специально наблюдала, как меняется погода от вас к нам. Интересно!
мора
цитата:
Надя! Какой замечательный вид из окна. Погодка солнеченая, слегка морозная. Так бы и встала на лыжи.

Давай организуем лыжную пробежку wink.gif biggrin.gif
цитата:
У нас снега - море. Ходим по козьим тропам. Каждый дом чистит свой участок, а по ничейным зонам, надо перелезать с помощью подручных средств.

А ЖЭК у вас не чистит улицы? У нас дороги, тротуары, дворы многоэтажек почищены. Правда, Глухов маленький, ваш город ведь побольше, может поэтому и не успевают все почистить sad.gif
цитата:
Хлебушек красивый. Не равнодушная я к выпечки.

Спасибо, угощайся, пробуй smile.gif
Саяногорочка
цитата:
а я даже и не знала что ты делала

Лид, делала я овощной тортик, уже давненько. Здесь и спасибку оставляла. Там у меня много в одном посте напихано, наверное, ты и не обратила внимания unsure.gif .
Ну тогда, спасибо еще раз тебе за этот замечательный рецептик wink.gif
цитата:
а вот у меня жираф не захотел получиться

Мой Жираф тоже был не совсем таким, как я ожидала. Начинка была жидковата. Я там, вроде бы, крахмал заменила манкой, но в недостаточной количестве.
Yulena
цитата:
Надежда, какой домик, как все вкусно, ням-ням, с новосельем!!!!!!

Юля, спасибо rolleyes.gif Заходи почаще, угощайся, пробуй.
Меня можно называть Надей wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)