Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Ksyu 28.10.2004 - 07:50
Delphin
Цитата
Подожди, подожди пока! Пока рано тебе. Через годик посмотришь. Зверяткам первые месяцы очень много внимания надо, тебе не осилить будет все сразу.


Ага, поэтому я пока и жду smile.gif Во-первых, знаю, что не осилить, а во-вторых, тут у меня есть еще моя "местная специфика", так сказать blink.gif Хочу завести кошку после того как золовка наконец замуж выйдет, а то кошки в Индии считаются несчастливыми и, зная моего свекра, можно предположить, что он начнет винить мою кошку в случае, если она так и будет не замужем blink.gif

tomaka
Цитата
Если щенка маленького возьмешь - кошка будет им командовать а он к своей кошке привыкнет и будет ее очень даже любить и уважать.А чужих кошек-нет. У меня очень многие друзья держат кошку и собаку или даже двух собак и кошку.Ничего.Все уживаются и даже в одной постели(хозяйской)


ППКС smile.gif У нас так и было - кошка можно сказать воспитала щенка и у них к друг другу большая любовь и забота. Да даже когда у нас была первая собака (уже взрослая) и нам принесли нашу кошку (тоже уже взрослую),то они вместе все равно ужились - друг друга особо не любили, но терпели и признавали за своих и спали обе на маме - одна в ногах, другая в голове smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)