Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Liliya 16.10.2004 - 08:40
Dolgad
А косточки специальные (из жил, что-ли?) у Пупочки есть? Моя их в детстве с охотой грызла, а теперь и не предлагай, даже и не притронется.
Они сами чувствуют, что им нужно. Как-то мой кот "прохудился" и я сварила рисовый отвар. Пока остужала, всю голову сломала - как же я его впихну в моего "боевого кота" кусучего и царапучего. А он сам добровольно вылакал всю миску.
Собака же моя довольна хрупка здоровьем, поэтому принимает лечение периодически. Иногда приходится видеть такой вот "смех сквозь слезы" - я подзываю ее с упаковкой таблеток в руке, а она практически подползает ко мне на животе с умоляющим взглядом: "А может не надо?" Жаль ее конечно, но так как это для ее же блага...

Про "грызучесть". Мне, видимо, безумно повезло, но она никогда ничего не сгрызла. Даже все игрушки целы, включая глазки-бантики на мягких. За нашу долгую совместную жизнь было два эпизода. Первый - они провели полдня в моей квартире с подружкой (ее ровесница боксерша), причем я уверена, что хулиганила именно подружка. Результат - я прихожу с работы, мой ангел бежит впереди меня в спальню и с размаху укладывается на пол, как можно шире разбросав лапы. Я в недоумении ее поднимаю, а в ковролане дырка, которую она мужественно прикрыла своим телом biggrin.gif Второй - она уже побольше, я болтаю по телефону, она лежит на полу (это означает брошенного несчастного ребенка) и горестно вздыхает. Я продолжаю болтать. Легким движением челюстей провод оказывается перекушенным (Обратите внимание - это те же челюсти, которые могут прожевать кусочек печенья размером не больше квадратного полусантиметра, все более крупное оскорбленно выплевывается с видом "Вы что - у меня же ротик маленький!" laugh.gif ), я соединяю провод и продолжаю разговор, еще несколько минут и провод перекусывается повторно mad.gif . Простите за антипедагогизм, но толстая попка знакомится с ударной силой этого же провода. Все, больше таких случаев не было. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)