Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Найс 16.10.2004 - 03:02
Valya
Может быть. Но очень похож. Наш - именно тайский. Сиамцев как раз из них вывели. Тайские коты немного поменьше размером, больше похожи на котят пропорциями: голова более крупная, относительно тела и более кругленькая. Нашему Найке 3 года, а весит он около 4 кг, хотя мокрый выглядит абсолютно так же biggrin.gif
Плюс ко всему, они совершенно неагрессивные в отношении людей, хотя на других котов кидается как...зверь biggrin.gif и всегда выходит победителем, даже несмотря на двойную или даже тройную разницу в размерах. К сожалению были инциденты...
Причем наш малыш считает себя собакой. Мы с ним ходим гулять и он пытается познакомиться со всеми псами на улице. Приходится хватать его на руки., несмотря на сопротивление.... Страшно ведь! Собаки-то считают его котом. А когда он устает ходить пешком (у нас обычно очень длительные прогулки случаются), залезает ко мне на плечо и гордо путешествует как пиратский попугай. Картина ужасно комичная. Такой вариант бесплатного цирка... Обычно мимо без комментариев ни один человек не проходит. biggrin.gif Как в Мокве, так и тут. В этом вопросе никакой разницы менталитетов не наблюдается...
Вот сейчас моё чудо как раз пришло на мня ругаться, что я не сплю в 2 часа ночи. Придется ложиться, а то он всех соседей перебудит. Надеюсь всё таки добиться от мужа в выходные обработки других фоток. Тогда выложу -покажу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)