Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Delphin 15.10.2004 - 15:08
Dolgad
Насчет газетки, ты ей объясни просто словами. Мой Чарли многое понимает, я думаю, вряд ли тут вербальный контакт, они как-то по-другому информацию считывают.
Я Чарлушке многое объясняла, - часто понимает. Один раз, когда был здорово простужен, а собачье лекарство кончилось в воскресенье, а он кашлял сильно, я дала ему детский сироп от кашля по весу. Сначала он не хотел пить, естессно. А после моих долгих разъяснений и просьб все-таки выпить эту гадость, подошел к миске и стал лакать, через каждый глоток глядя на меня мученическим взором.

Liliya
Ну и кот! Мой собак тоже очень переживает, когда я начинаю собирать вещи. Поэтому сообщаю ему сразу, если его беру с собой, тут уж счастье! А на мужа так не реагирует. Один раз, когда муж, уезжая, уже вызвал такси и, очень торопясь, ждал его около забора на улице, Чарли пошел к нему попрощаться и пометил ему чемодан. Скорее всего, хотел как лучше, чтоб муж вещи не потерял, сам-то пометить не догадывается. Вот и вмешался рачительный наш Чарли! biggrin.gif

Valya
Да он вообще у нас чуднОй, не как все. Мы его инопланетянином зовем.

Все эти разговоры про запахи навели меня на мысль помыть мою обожаемую собачку. И тоже буду его сегодня нюхать! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)