Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Liliya 15.10.2004 - 12:22
"Умненькие" - не то слово. Я иногда настолько поражаюсь их сообразительности.
Сразу и не припомнишь, но попробую.

Кот.
Опять-таки пришлось уезжать. Собралась, вынесла и поставила сумки в прихожей. Через несколько минут - рядом лежат его вещи (мячик и мышка). Я сначала и не поняла, забросила их в комнату. Тут же принес и положил рядом. Типа - я тоже собрался и еду с тобой!

Собака.
Страшно не любит непогоду и грязь. В открытую не протестует, но когда собираемся вечером уходить от родителей, то начинается игра в прятки, недовольное сопенье и и т.п. Как-то утром, уходя на работу, говорю (даже и не ей), что если она вечером будет опять капризничать, то оставлю ее ночевать здесь, надоело. Уж не знаю, о чем она там весь день размышляла, но вечером меня встречала чуть ли не с ошейником в зубах. И с энтузиазмом побежала на улицу, несмотря на слякоть.
Но это так, единичный случай. Обычно их высочество садится в подъезде и дарит мне выразительный взгляд на тему "Тебе надо, ты меня и неси, а мне и тут неплохо". И что делать? Несу эту любимую тушку, куда денешься? Только прошу: "Сиди тихо-тихо, как мышка". Действует smile.gif Оно и понятно - лучше притихнуть на руках, чем босиком по холодной грязи шлепать.

Все, стоп. Эта тема неисчерпаема rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)