Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 1


Автор: Liliya 12.10.2004 - 06:11
MaKosh
Да уж, фотомодели от природы. Моя, завидев фотоаппарат у меня в руках, бежит позировать. Причем не ко мне, а туда, куда нужно. Откуда знает?
А твой ГорькоШоколадкин мне почему-то всегда кубинских волейболисток напоминает cool.gif . Такая же грация и сдержанная сила.

Вот что значит - любимое животное! Тогда оно уже и вовсе не животное smile.gif И манеры у него соответственные, и поведение, да и вид тоже очеловеченный.
Я иногда думаю: "Интересно - кем она себя считает?" Подозреваю, что все-таки человечком. Во всяком случае другие собаки ее мало интересуют, а вот пообщаться с людьми - это мы с превеликим удовольствием. А что собаки? Они же комплименты говорить не умеют, а нам слаще конфетки услышать, что такая красавица, такая умница и вообще...


Lepi, Blossom
У меня вот вопрос к кокеровладельцам. Почему-то бытует мнение, что кокеры жуткие обжоры, попрошайки, задиры и вообще шумные пустышки. И в литературе, и на форумах, да и так слышала. Обидно!
Мою, хотя она и далеко не худышка, накормить весьма проблематично, а уж ситуацию, чтобы она еду выпрашивала, я и представить не могу (ну, если только запрещенные конфеты из коробки, но мы стараемся, чтобы она не видела-не слышала). Никогда никого не трогает, а если ее кто облает на улице, то только посмотрит презрительно и все - больше эта собака не существует для нее, она будет ходить и делать вид, что здесь больше никого нет. Насчет шума - у меня все соседи спрашивают, лает ли она когда нибудь?

А вот упомянутые уже пинчеры. Это да. У нас в подъезде есть такое чудо. Умненькая, послушненькая (вернее ее под мышкой носят), но шуму от нее... Весь дом слышит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)