Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 16:19
Саяногорочка
Лид, насчет разговоров. Если мне есть что сказать, я говорю со всеми. Мне абсолютно все равно что мне этот человек сказал полгода назад. Я не злопамятна особо сильно и тем более не стану никому мсить за то, что меня обидели в интернете - это глупость.
По поводу модераторства, надеюсь ты поняла, что я не стремлюсь в начальство, я просто предлагаю свою временную помощь в составлении обновленного каталога рецептов и вычищению мусора из старых тем с рецептами не более того. Любой желающий (кого одобрит админ) может взять себе определенный фронт работы. А меня может и не одобрит еще, как морально неустойчивую и амораьно настойчивую. Хотя если уж честно, поверь мне на слово, никаких бурь эмоций в моих постах нет, я чаще всего просто хихикаю и шучу dry.gif . Вывести из себя меня можно, но это довольно тяжело. Закалка у меня хорошая - специфика работы с больными детьми и их не всегда "здоровыми" родственниками. Так что не все, что кажется эмоциональным на первый взгляд таковым является. И, кстати, чаще всего эмоциональные всплески отмечаются не у тех, кто открыто пишет то, что думает, а у тихонь-подпольщиков, которые в отличае от таких как я копят все в себе, а потом ушатом выплескивают на других. Я же никогда не коплю, потому часто не помню оюид. Мой мозг так устроен, к счастью. Это уже наука, психологией зовется. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)