Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 14:48
light225
Люсь, ну если еще и мультях разворошить - это ужас ужасный придет всем нам. Свежа ранка на сердце. Чур меня! laugh.gif .

Вот читаю Аленушку и как раз понимаю, что "где-то я уже это видела", а именно точно такие мнения можно отыскать в той заветной "папочке-компромате" у Иринки в хзакрытой теме от 2008 года wink.gif . Здесь и сейчас предлагается сделать еще один форум типа мультяшного, со своими подразделами - дублерами общих тем.
Девчат, авторов на сей момент всего 10 человек! Причем как минимум двое сегодня написали о том, что им предлагались темы на других форумах, то есть они думиали, а это значит...ну каждый сам додумает, что это значит. Плюс ценность рецептов авторских тем очень переменчивая веичина.
Возможно я не права, но эти бесконечные раговоры о "недосягаемой высоте", "недоступных продуктах", "неумении фотографировать", "финансовых проблемах" и прочем наводит на определенне мысли. Меня наводит, не подумайте, что я за всех говорю, нет! Ну так вот о мыслях... меня это наводит на мысль, что сами "авторы" прекрасно понимают теперешнее состояние вещей, осознают плачевное состояние своих авторских тем, демонстрируют нежелание расти и меняться, защищают свою исключительнуб позицию писать тему для себя и так как им этого хочется....ИМ, а не хозяйке форума и не простым пользователям-посетителям рессурса. А скажите мне тогда, для чего нужны такие темы? Для личного есть личные блоги на специальных рессурсах.
Никто не говорит, что автор должен быть профи, но если ты взялся вести кулинарну тему на форуме, ты берешь на себя ответственность перед администрацией, которая выделила тебе площадку, которая надеется на тебя и перед посетителями, которые хотят развития и новых открытий. А если какие-то причины, озвученные мною выше в кавычках мешают процессу, то не стоит и ввязываться.
Все мое личное мнение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)