Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 30.03.2011 - 13:33
КутоваяИрина
цитата:
То есть повторения (цельнодраные или с минимальными вариациями) я считаю - вещь допустимая.

Мы говорим об одном и томже, только разными словами rolleyes.gif .Один и тот же рецепт каждый из нас оформляет и готовит несколько иначе. Только вот слово в слово, как часто это бывает - не комильфо sleep.gif . Ну и ссылки - наше все! Ну и конечно не стоит один рецепт постить у всех авторов. То есть Маша испекла кекс, пишли к ней Даша, Лена, Наташа, Оля, Юля. Трое из них испекли точно такой и на завтра все трое разместили его у себя в теме по полной программе, копируя "слова автора". Вот это ни к чему я думаю. на то и тема АВТОРСКАЯ.
Ты вот сама придумала про курицу с паприкой в виде калбасы, исполнила, пошла смотреть и обнаружила, что такое уже есть. И ведь тебе не стало зазарным поставить ссылку на похожий рецепт. А помнишь я с ребрами, которые откаривала? Я ведь тоже думала, что этого тут нет, а потом у тебя случайно увидела и ссылку поставила. Или мне тут друг пишет, что открытие сделал, блины испек на апельсиновои соке! А я его обломала, сказала, что на соке блины пекут и не он один такой гениальный. А ведь он сам такое открытие сделал! чем не автор?

Кстати вчера крутилась, долго уснуть не могла, думала по поводу жесткой модерации... и поняла, что не должна она быть совсем жесткой. Да, некоторые моменты однозначно требую незамедлительного бана, а вот некоторые... обсуждения. Ну ты видела то, что я тебе написала про закрытую тему? Такая практика есть на мноих форумах. Это очень важно для объединения команды и решения сложных вопросов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)