Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: lanya 30.03.2011 - 12:43
anna100
цитата:
У меня вопрос, а чем авторы такие особенные, что не могут ходить в общие разговоры? Чем это не удобно? В авторской теме будут только рецепты, ты ведь не станешь их с утра до ночи писать, правильно? Потому будет время сходить в общие темы и познакомиться поближе с другими форумчанами. Очень удобно закрыться в своем мирке, но тогда не вижу смыса авторства.


Нет, не особенные. Но если я сейчас приду в Разговоры "хвастаться", что мы купили новый фотоаппарат, то это будет неуместно. Или поделится, что дочка пошла в детсад, тоже будет неуместно. Сами же скажете, ну и чего? Это будет интересно только тем, кто меня знает и кто со мной общается.

цитата:
Ну и еще есть возможность иметь не свою ТЕМКУ а свой ПОДФОРУМ. Там и разговоры будут твои личные.

я об этом и говорила, что мне это было бы удобно

Не волнуйтесь, буду ходить в разговоры и знакомиться ближе, особенно с "ушедшими"

цитата:
Вот вы готовили по моим рецептам, а я только сегодня об этом узнала. До этого даже не подозревала. Безлично как-то....

Потому что, когда готовила, была "читателем", а не писАтелем. Но я исправлюсь

Klyukva
цитата:
Ну там же не "кашенька из перловоньки с грибочками в горшоченьках, слюнями изошла, муж урчал"!


Ясно, лишь бы ласкательно-уменьшительных суффиксов не было. И вообще их надо в русском языке отменить, чтобы Вас не раздражать

цитата:
Или потому что там я сижу?

После всего здесь прочитаного...



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)