Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 30.03.2011 - 12:36
anna100
цитата:
Тем более, что перемен хотят не только и не столько НЕАВТОРЫ, "активные написатели", сколько хозяйка форума

ой, Аня не переваливай, прямо каждый раз Ирина все и начинала, да она никогда ни разу не начинала. Скоро не только Всеволод, но и она кипятком будет от свар на форуме.
спасибо про маму. Она сейчас в данный момент под капельницей.

jalo
цитата:
так как ты одна из всех авторских борешься за их права и что всё у ВАС хорошо и ВАМ нравится

Оля, да вот я же пишу не все на форуме несколько дней. вот уже вижу Наташа пришла а ее несколько дней не было...
цитата:
Раньше тоже обсуждалось личное и не по теме, все мы люди, без этого никуда, но не в таких количествах

Оля, ну давай всех в кучу не будем, у меня на три страницы нет обсуждения поэтому я и ...уже охрипла wink.gif
цитата:
что авторы разговаривают сами по себе, а мы - неавторы сами по себе
опять одно и то же, можно подумать вы зайдете и пообщаетесь, впрочем пока писала вижу ответила Ирина

цитата:
Насчет гречки - а для меня она здесь экзотика
придется тебе весь месяц гречку варить и ставить smile.gif

цитата:
Первый раз сегодня услышали и возмущаются

Аня ну ты что действительно, я же уже говорила что с Украины девочек несколько дней почему то нет, или читаешь что нужное на что реагировать.
Зачем обижаешь. Человек пришел первый раз прочитал (мы то уже по пять раз посты на странице видим) поэтому и сказал первое вгорячах, может где неправильно мысль сформулировав.
Ну прям вот сидят из под кустов читают.... вы вот не скрываете что читаете и ржете клюква подтверди wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)