Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Саяногорочка 30.03.2011 - 08:41
innok
цитата:
и ваааще полныj Парле Франсе!

Инн, да это не в нашем городе Париж, от нас это 1000 км. wink.gif наверное там ностальгирующие или выходцы с тех мест. А ты еще забыла папиросы Б-канал wink.gif
В нашей хакасской россии нет ни французских ни итальянских ни кабаков, ни забегаловок laugh.gif мы республика со своими тараканами wink.gif
так же как и все тут авторская, мультиварка, рецепты, персональные кулинарные форумы внутри форума свои республики со своими хотелками.
Почему то авторская не лезет и не ищет бревна в глазу у других, а наша все во языце и все не нравится. Прям бельмо на форуме, сковырнуть не могут wub.gif
Вот пришла я сейчас в свою темку а там слюня. Не обращу внимания и все.
в другом месте прочитала "я в обморокееее" (от принесеной тарелки) и что теперь. Человек высказал эмоцию по своему миру видения либо развития.
Так может не автора тут надо как предложили сразу банить, а того кто в обмороке...

я когда пришла сюда тут слюни были и писали, ведь это видно давно идет, не от пришедших новеньких стало. Скажешь что пытались и собирались и говорили, но вот видишь, воз и нынче там.
Я не спорю, ваш раздел удобен может быть, но тоже вписал рецепт и на один будет 30 постов откликов, а на другой всего 2-3. А место ведь занимает на форуме, хотя можно сюда было вписать постов 40 с ограничением форума, а так то и больше. И получается место у вас занимает больше чем авторская тема. Может я ошибаюсь.
А ты когда уходила в персональный, знала, что с форума будешь уходить? Или все так гладко было, может тогда народу больше было, а сейчас заметно как меньше стало. Я про народ вообще по форуму говорю а не протвою тему, ну чтоб опять к словам не придираться.
Сейчас прошлась по двум большим форумам, да там тоже пишут и утираются wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)