Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: lanya 30.03.2011 - 01:42
anna100

Аня, спасибо большое Вам за комментарий. Я давний поклонник Ваших рецептов.

Вот поэтому я и открыла свою тему, чтобы делится опытом, отвечать на вопросы (например, сколько грамм мисо-пасты в моем пакете), чтобы получать такие замечания, обсуждать, португальский или французский этот рецепт и вообще откуда я его "откопала". Вы ведь, Аня, комментируете те рецепты, которые я поставила, не будучи автором. А вот теперь буду не просто готовить "Моле из индейки", а объясню, что такое моле соус, к какой кухне он пренадлежит, какие вариации и как его готовят в разных провинциях Мексики (благо, я достаточно путешествую, и интересуюсь ингридиентами и приготовлениями блюд как в ресторанах, так и у моих знакомых).

А так, чтобы больше не возвращаться к теме: зачем тема мне авторская: потому что я фанат кулинарии, потому что мне это очень интересно, и потому что я уверена, что могу это сделать и продолжать проект не один год, и имеено здесь, на моем любимом форуме в окружении хороших людей и с поддержкой моей семьи.

Я не собираюсь в своей теме ставить не продуманый рецепт. Я буду расти и стараться. Ведь, Вы, Анна, прокомментировали только рецепты, которые я просто ставила на форуме когда-то. То и понятно, я ж перенесла только интересные рецепты в тему, но еще не переработаные и не отточеные пока.

Теперь не только к Ане обращение Чемберлена: Если посмотреть на рецепты девочек, по которым я училась готовить, ну вспомните: тут

Мы, "новенькие" как сильно отличаемся?

Вы с высоты Вашего полета нас считаете гадкими утенками, но мы тоже можем стать "лебедями", да прости мне Андерсон за такую банальность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)