Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: anna100 29.03.2011 - 22:52
Ну лады, перенесли и пусть.
Нужно дальше обсуждать уже.

Девчат, а зачем чистить то, что уже есть в авторских? Думаю, что просто проинспектировать, опросить всех. Кто хочет вести тему по новым правилам - в путь. Кто не хочет заводить свой подфорум или вести только рецептурную ветку - в сад, ко всем остальным. Ну и на усмотрение администрации оставить то количество авторов, которое считается необходимым. Дадее всем скопом закрываются все авторские темы, дабы их не "почистили" сами авторы и открываются новые, но уже с новыми правилами. И вот тут уже автор сам себе модератор. Все посты не по теме - в утиль, всем, кто нарушает в авторских темах предупреждения. Гости тоже должны следить за чистотой. Хочешь поболтать - в спецтему будьте любезны.
А вот общие темы с рецептами можено и помодерировать я считаю. Попробовать навести порядок, разложить ссылки по темам и продуктам (каталог создать приличный, хоть по алфавиту, хоть по продукту, а не просто списком). Вот на это и нужны временные модераторы.
Просто если вдруг мы начнем модерировать авторские темы тут такое начнется! Я лично не рискну..... и без того для некоторых враг намбер уан.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)