Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 29.03.2011 - 18:06
Уфф, пока ходила колдовать ка кухне (рецепта не дам, фотки ставить не буду) тут дебаты продолжались, причем нешутейные, прям как у нас в Верховной Раде biggrin.gif
Можно я что-нибудь скажу по очереди.?
anna100
Анюта, здравствуй, что там с малым? Получше? Выздоравливайте.
Теперь по делу. Это классно, когда после всех эмоциональных выступлений приходит человек разумный Аня (я без иронии, честно) и наконец-то форматирует наши ВВ (Это не Путин, это Вопли Видоплясова). Ань, тебя даже цитировать бессмысленно, весь твой пост - резюме, можно я под ним тоже подпишусь? Все сводится примерно к одному - порядок должен быть! Правила написаны? Прочитаны? Подписаны? Нарушаем? Пройдемте...Причем действительно, публично.
У меня дочка модером сидит на молодежном форуме, мелкая, скоро 18, но строит как надо. Я считаю - правильно.
СМАЙЛИК
Иннуля, если хочешь, поищи, я Лиде-Саяногорочке дала свое определение Автора. Ты с ним согласна? У тебя есть шляпа? Перед кем ты ее снять хочешь?
Саяногорочка
цитата:
это что, я одна против вас?

Лида, ну зачем "против", за одно ведь болеем. Мне кажется мы здесь мозговым штурмом ищем как бы лучше сделать. Или я не права? И пожалуйста, не надо опять примерять на себя все обвинения. И часовню 14 века ты не разваливала, точно! Но неужели ты зуб даешь (уже второй),что у Всех авторов в темках блеск и порядок. А ведь если форум кулинарный, то основное в нем - темы с рецептами, вот на их качество и должен идти основной упор. В темке про цветы на подоконнике или декупаж флуд так заметен не будет.
цитата:
а за с явным наглым напором.

Видать ты коменты Дрыны к Ириныным рецептам не читала... Такое хамло подзаборное...
цитата:
щааааааа wink.gif я всеми фибрами буду против!!! Форум свободный, пишу и ставлю что хочу и где хочу

Против - прекрасно, имеешь право. Уже дискуссия. а вот Что хочу и где хочу - только если не нарушаешь правила. И что ты имеешь против фотографий телефоном, если они не претендуют на конкурсные. А если больше нечем фотографировать? Да и качество бывает довольно неплохое. Не у всех же есть продвинутая цифра.
innok
Сенсей, как всегда, рада тебя видеть. Квартира... ну я так примерно написала - симпатичный такой филиальчик Канатчиковой дачи в самом хорошем смысле этого слова. Просто для поржать (пардон за сленг)
МаДаМа
Дрына... Ну я там выше ответила...Не хочу переходить на личности,
цитата:
А кто из нас Драконовая Дева?

Хто-хто? Я!!!
цитата:
Кстати, Лид.... А где, где оно, обещанное сегодня пюре??????!!!!! mad.gif У меня на ужин НИ-ЧЕ-ГО, так хоть слюни попускать

Лида, или пюре, или зуб. Общественность голодная , некогда обеды варить, решаем проблеммы планетарного масштаба.

Галю, сколько тебя ждать можно, ужин на плите, маянез закончился. Бежать в магазин или погодить?

Ира, хозяйка, мы тут зря огороды городили или что-то из этого получится?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)