Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: СМАЙЛИК 29.03.2011 - 17:01
Очень не удобно учавствовать в дискуссиях с такой разницей во времени..... wacko.gif
Я конечно понимаю что мой вчерашний пост оказался последним на странице и его никто не заметил wink.gif , поэтому уж простите, но озвучу свою мысль ещё раз. tongue.gif

Klyukva
цитата:
А учиться надо дома, на кухне, а не в авторской теме

Именно на эту тему я вчера и высказалась. У меня создалось такое впечатление что новички не понимают что такое "АВТОРСКАЯ" тема mad.gif . Они приходят и сразу хотят открыть свой "домик"....... Брррррррр...... аж трясёт от этого "домика"....... Ну какой это домик нафиг????.... mad.gif

И что значит нужно набрать для открытия своей темы 100 "полезных сообщений"? Вот новенькие и начинают носиться по всем темам со слюнями и спасибами что бы набрать эти заветные 100 сообщений и поскорее открыть свою тему. А зачем она им? А, свооооёоооооо... личноооооееееее.... персонаааааальноооооеееееее.... и как у всех. laugh.gif
Я бы разрешала открыть персональную тему тем у кого есть что сказать, чему научить (даже национальную кухню региона проживания для примера взять) и у кого есть хотя бы 50 действительно новых рецептов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)