Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: МаДаМа 29.03.2011 - 12:13
Так, мои 5 копеек, но очень кратко-быстро:
1. Авторские темки мне по фигу, но жутко бесит, когда там выставляют то, что Олька вчера показала - селёдка-мойва-картошка. ЭТО - фуфло, а не авторское блюдо. ИМХО.
2. Жутко бесяво, когда создаётся так называемая аФФтарская темка и туда стаскивается всё, что было выставлено когда-то в других темах (напоминает мышиную возню). ИМХО.
3. Бесит до трясучки, когда ОДНО и ТО ЖЕ БЛЮДО растаскивается практически по всем темам!!!!!! ИМХО.
4. Жутко раздражает, когда смотришь какую-то тарелку, а чтобы найти рецепт, шаришься по длинной-длинной цепочке (блин, подумали бы, что не у всех трафик безлимитный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ИМХО.
5. Ага, а ещё фууууууууууууууууууууу, когда открывается новая аФФтарская темка - а там чмоки-ахи-вздохи-открыточки-поздравушечки. НА СТРАНИЦУ, а то и на две!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.
6. А теперь про фото((((( ну деееееееевочки!!!!!!!!!!!! ну руки у меня из jopы, ну не умею я фото красивое делать((((( да и фотоаппарата у меня нету(((((((((((( а ведь тоже хочется показать, что получилось!!!!! Я и так, пока хоть что-то боле-менее приличное сфотографирую, кадров 10 в помойку!!! Надо мной и дочка ржёт - хочешь качественное фото, попроси маму!!!! Не буду больше ни одного фото выкладывать, вот(((((((

Ремонт двигается к концу, я скоро вернусь, *навеки поселиться*.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!


ой, забыла сказать..... wub.gif я ета... в СПАСИБКАХ постоянно пасусь))) потому как если тама СПАСИБО - 100% блюдо нужно ваять!!!!!!!!!!!! wink.gif

А ещё, на мой взгляд, у нас аФФтарских тем - как у дурака фантиков, прошу прощения за резкость. И плодятся они с невероятной быстротой.
А, забыла добавить - ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ИМХО. ph34r.gif

Уф, пошла работать (я с работы, быстро-быстро пишу). unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)