Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: КутоваяИрина 29.03.2011 - 10:03
цитата: (jalo @ 29.03.2011 - 10:04)

Просто раз уже явно стало, что форум на нуле, сделайте полную реконструкцию и причём радикальную.

Девочки, я уже писала, что радикальные перемены на носу.
У нас только программисты тормозят. Должны были сделать Кулинарную Книгу ещё к прошлому июню. Потом отложили до декабря. Сейчас клянутся, что сделают к апрелю - к юбилею сайта.

Вы знаете, что движок у форума старый и сделать на нём что-то глобальное нельзя.
Я мечтала, чтобы каждый новый рецепт отражался на главной странице и в специальной теме форума - "последние рецепты".
Нет, нельзя. Можно только ручками набирать...
Хотела, чтобы все рецепты автоматически транслировались в специальную Книгу рецептов, где кроме рецептов ничего бы больше не было. А разговоры и обсуждения так бы и продолжались в теме на форуме.
Т.е. человек публикует рецепт, нажимает специальную кнопку и рецепт уходит в Книгу.
Это очень удобно, особенно для посторонних, которые просто приходят за рецептами. (А это, кстати от 2/3 до 3/4 посетителей)
Да и участникам форума тоже так будет удобно.

И я уже начала под это дело разрабатывать тех.условия.

Но Всеволод решил взяться за дело глобально.
Эта книга будет теперь на отдельном сайте.
Кто захочет, будет публиковать рецепты и там.
Так вот там я постаралась учесть все те моменты, о которых вы сейчас говорите.
Повторяемость блюд. Ценность рецепта для посетителей. Качество фотографий.
Каждый выложенный рецепт прежде, чем попасть в Книгу, должен будет получить оценку по многим критериям - фотография, новизна, интересность, доступное изложение и пр.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)