Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 28.03.2011 - 23:51
цитата:
Что получилось после открытия персональных форумов, рецепты отдельно, но кроме этого везде была сделана болталка, у Нелли тема с путешествиями, у Инны тема с картинами и декупажем. Если они могут не выходя из своей темы, болтать обо всем на свете, почему это должно быть запрещено в авторских темах? Одинаковые правила для всех.
Поэтому авторам была предоставлена такая же свобода с одним условием, разговор должны вести они, посетители только подерживают беседу и между разговорами должны часто появляться рецепты


Люся, вот тут я не согласна. Точно уже не помню, но если память не изменяет, в дискуссии о форумах был именно затронут пункт, что Разговоры отдельно и Рецепты тоже. Надо было применять сразу меры, или ты придерживаешься правил, или заводишь форум. А то все такие гордые, нет мы не пойдём в форум, там только "враги", мы останемся у себя и будем делать тоже самое, но на свой лад и плевать на правила. Я знаю, что ты тоже была против форумов, хотя согласись, они удобнее намного. Ладно, у тебя мало болтают, у меня тоже мало разговоров было, но у девчат же движение идёт вовсю. Конечно, удобнее, не надо никуда бегать, всё на куче в одной теме, но зачем тогда писались правила, если они не соблюдаются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)